Основная образовательная программа МБДОУ №2 "Ромашка"

Образовательная деятельность МБДОУ №2 "Ромашка" осуществляется по основной образовательной программе МБДОУ №2 "Ромашка" с учётом примерной основной общеобразовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой

Программы, составляющие формируемую часть ООП МБДОУ №2 "Ромашка" (вариативная часть)

Программа "Социокультурные истоки" (И.А.Кузьмин)
Программа "Основы безопасности детей дошкольного возраста" (Р.Б.Стёркина, О.О.Князева, Н.Н.Авдеева)
Программа по физическому воспитанию дошкольников "Физическая культура-дошкольникам" (Л.Д.Глазырина)
Игровая технология "Сказочные лабиринты игры" (В.В.Воскобович)

В разделе "О садике" размещена официальная информация о садике.