Образовательные стандарты

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО (методические рекомендации для педагогических работников ДОУ и родителей детей дошкольного возраста).

Методические рекомендации для родителей детей дошкольного возраста по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования на основе ФГОС ДО.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

С 1 января 2014 года вступил в силу Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 17.10.2013 № 1155

В разделе "О садике" размещена официальная информация о садике.