О проекте

Проект ДеткинКлаб detkin-club.ru – специализированный интернет проект для дошкольных образовательных учреждений, созданный с целью развития системы дошкольного образования в России и с целью помощи дошкольным образовательным учреждениям иметь собственный сайт.

Проект
ДеткинКлаб detkin-club.ru – всероссийская дошкольная образовательная сеть, объединяющая в себе дошкольные образовательные учреждения и всех участников дошкольного образовательного процесса, включающая в себя:

- Официальные сайты дошкольных образовательных учреждений с отдельным адресом (доменом), вида: sad.detkin-club.ru или вида: sad.ru (Вы сразу получаете полностью готовый сайт ДОУ без оплаты за его создание)

- Общение между любыми пользователями проекта (родители, воспитатели, педагоги, администрация ДОУ)

В настоящее время в проекте работает более 500 ДОУ по всей России.

Присоединяйтесь к нашему проекту.
Давайте вместе создавать единое информационное пространство дошкольного образования в России.
Мы верим, что большинство дошкольных учреждений России будет работать в нашем проекте, так как поймут, что работать с нами гораздо удобнее и выгоднее.

Стоимость использования составляет всего 2300 рублей за полный год (365 дней).

Основные разделы и функции сайта дошкольного учреждения включают в себя возможность размещения информации для полного выполнения требований Федерального закона и дополнительного размещения:
- Разделы содержащие официальную информацию о дошкольном образовательном учреждении
- Публикация объявлений и новостей
- Размещение фотографий и видеороликов из жизни садика
- Размещение мероприятий проводимых в садике
- Размещение информации для родителей
- Размещение статей на темы детского воспитания
- Личные страницы воспитателей, педагогов, родителей и детей
- Консультации специалистов
- Форум
- Многоступенчатая система администрирования
- И многое другое

Общение пользователей проекта:
- Личные страницы пользователей (воспитателей, педагогов, родителей)
- Личные сообщения между всеми пользователями проекта
- Обмен документами, фотографиями, аудио и видео файлами
- Общение между детскими садиками
- Вопросы администрации детского садика
- Консультации специалистов
- Форум

Перспективы развития проекта:
- Разработка новых функциональных возможностей
- Разработка уникальных вариантов дизайна
- Развитие информационного сообщества участников дошкольного образовательного процесса
- Проведение видеоконференций между садами проекта
- Развитие проекта осуществляет рабочая группа, состоящая из разработчиков проекта и участников дошкольного образовательного процесса
- Представители дошкольных образовательных учреждений могут высказывать свои пожелания по реализации новых возможностей любым удобным способом:
 - посредством телефона (заказав обратный звонок через форму «Заказать звонок» раздела «Техподдержка»)
 - написав нам письмо через форму «Написать письмо» раздела «Техподдержка»

Наши преимущества:
- Самостоятельное управление (представители садика могут самостоятельно вносить и управлять всей информацией на сайте)
- Самостоятельное управление всеми зарегистрированными пользователями на сайте садика (редактирование профиля пользователя, распределение полномочий и другое)
- Многофункциональный проект (размещение любых видов статей, фото и видео материалов, мощная система администрирования, личностные сообщения, форум и многое другое)
- Возможность быть в едином сообществе родителей, воспитателей и педагогов
- Постоянное развитие проекта (группа разработчиков данного проекта постоянно занимается развитием и сопровождение проекта)
- Высокое быстродействие (используются современные высокопроизводительные серверы)
- Максимальная защищенность информации (постоянное архивирование базы данных и программной части на независимых серверах)
- Легкость в пользовании
- Ежедневная техническая поддержка

Техническая поддержка сотрудников дошкольных образовательных учреждений:
- Техническая поддержка сотрудников садика осуществляется ежедневно:
 - через форму «Написать письмо» раздела «Техподдержка»
 - по телефону +79202157268

Мы хотим Вас видеть в нашем проекте!
- Присоединиться к проекту Вы можете любым из способов:
 - отправив заявку через форму приведенную ниже: «Присоединяйтесь к нашему проекту»
 - написав нам письмо через форму «Написать письмо» раздела «Техподдержка»
 - позвонив нам по телефону +79202157268

Заявка на подключение детского сада к проекту
только для представителей детского сада

В разделе "О проекте" описана суть и основные возможности проекта detkin-club.ru.

Остался вопрос?

- Напишите нам Ваш вопрос через форму "Написать письмо".

Мы обязательно Вам ответим.