Вебинар для родителей

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие в вебинаре "Подготовка ребенка к школе с пособиями издательства "Просвещение", который состоится 25 марта с 17.00-18.00 (время московское). Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://my.webinar.ru/event/453611/?t=83933 и заполнить форму "Зарегистрироваться на мероприятие" на указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи (за 15 мин). Участие в вебинаре бесплатное.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.