Запись на прием

Заведующий: Батуева Елена Владимировна

Прием по личным вопросам: вторник 16.00-18.00

Телефон: 21-17-86,  26-41-40
Прием проводится без предварительной записи.

E-mail: ds2@admsurgut.ru

нет фото

Добрый день!

Обязательно подойду к Вам во вторник 10.12.2013 и напишу заявление на перевод. Спасибо.

С уважением, Динар

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.