Баракаева Залина

Здравствуйте!Хотела спросить,как можно было бы выложить фотографии наших детей на этот сайт?Спасибо.Гр."Лесовичок".

нет фото Котельникова Инна Владимировна

Доброе время суток, Залина!
Чтобы разместить фотографии на сайт обратитесь к администратору сайта Котельниковой Инне Владимировне, заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе, в методический кабинет МБДОУ №2 "Ромашка".
С уважением, Инна Владимировна!

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать администрации садика интересующий Вас вопрос.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.