Конкурсы, выставки

Благодарность за участие в выставке "Ёлочка, ёлочка - необычная иголочка"

В декабре в детском саду проходит выставка «Елочка, ёлочка – необычная иголочка».
Выражается огромная благодарность родителям группы «Солнышко», которые постарались и создали очень оригинальные елочки из разнообразного материала.
Воспитатели группы Думпе Е.Г., Решетина И.Н.

Участвуйте в конкурсе "Мир глазами детей!"

1 июня состоится конкурс-выставка "Мир глазами детей", который пройдёт на территории Городского парка. Лучшие работы будут отмечены призами и дипломами! Работы принимаются до 29 мая 2013г. по адресу: пр.Набережный, здание администрации,
тел.22-35-37