Страничка инструктора по физической культуре

"Безопасный летний отдых с детьми"

Лето прекрасное время года. Долгожданный отдых - это заслуженная награда за долгие дни работы, быта, заботы. Семейный отдых – это максимально возможное количество времени, которое вы можете уделить своему ребенку.

Веселая физкультура на ковре

Дети нуждаются в дополнительных физических нагрузках для определенных групп мышц. В предлагаемой системе на каждом занятии после основных движений выполняются игровые упражнения на ковре вместе, с мамой или папой в течение 2 мин.
Подготовил инструктор по ФК Дицевич О.А.

Предыдущая 1 2