Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие в анкетировании "Опрос для родителей", с целью оценки удовлетворённости качеством образовательной услуги МБДОУ №2 "Ромашка".
Опрос продлён до 27.03.2014г.
Благодарим за сотрудничество!

Анкета для родителей "Опрос родителей дошкольников"

Вашему вниманию предлагается анонимная анкета, отвечая на вопросы которой Вам необходимо:выбрать один или несколько вариантов из предложенных ответов на вопросы; либо выставить оценку по шкале от 1 до 10 баллов (1 балл – «очень плохо», 10 баллов – «очень хорошо», «отлично»).
Анкета позволит оценить качество работы нашего учреждения в целом и по отдельным направлениям деятельности. Просим Вас ответить на каждый вопрос, так как все Вы являетесь родителями дошкольников, получающих услугу дошкольного образования. В случае пропуска ответа хотя бы на один вопрос, программа не позволит сохранить результаты Вашего опроса. После окончания работы с анкетой необходимо нажать кнопку «ГОТОВО».
ОТВЕТ РЕГИСТРИРУЕТСЯ СИСТЕМОЙ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛУЧЕНИЯ СООБЩЕНИЯ "СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ".
Если такое сообщение не появилось, нужно ответить на пропущенные вопросы (они выделены красным цветом) и вновь нажать кнопку «ГОТОВО».
Благодарим Вас за сотрудничество!
Ваше участие в анкетировании позволит объективно оценить качество образования в учреждении и выявить актуальные для потребителей проблемы.