Порядок проведения аттестации педагогов от07.04.14г. №276

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. N 276

Приказ №861 от 23.09.2013г. "Об аттестации педагогических работников..."

Уважаемые педагоги!
Ознакомьтесь с приказом №861 от23.09.2013г. "Об аттестации педагогических работников государственных образовательных организаций в ведении ХМАО-Югры и муниципальных образовательных организаций"

Поздравляем с присвоением квалификационной категории

Поздравляем Тронза Ольгу Николаевну - воспитателя, Туманину Татьяну Сергеевну - музыкального руководителя с присвоением первой квалификационной категории.
Поздравляем Решетину Ирину Николаевну и Костюк Валентину Николаевну - воспитателей с прохождением тестирования на соответствие занимаемой должности. Дальнейших Вам успехов!

Предыдущая 1 2