Конкурс-игра "Территория ЗОЖ"

Уважаемые педагоги, родители!
Приглашаем вас принять участие в Межрегиональном развивающем конкурсе-игре "Территория ЗОЖ"!
Конкурс проводится с целью совершенствования технологий здоровьесбережения в организации социально-значимого, личностно-ориентированного образования, стимулирования интереса учащихся к здоровому образу жизни, развития творческих и исследовательских способностей обучающихся.

Конкурс на лучшую сказку о гигиене рук

Уважаемые педагоги!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучшую сказку о гигиене рук. Придумайте увлекательную обучающую историю для детей, из которой они узнают, почему так важно соблюдать
гигиену рук и как правильно это делать. Более подробно на http://www.tork-skazka.ru/